Ответьте на вопросы: (история,5 класс)(параграф"Чему учил китайский мудрец Конфуций)~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~1.Какие религиозные верования были у китайцев?~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~2.Чем китайская пис...

Ответьте на вопросы: (история,5 класс)(параграф"Чему учил китайский мудрец Конфуций) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1.Какие религиозные верования были у китайцев? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2.Чем китайская письменность похожа на египетскую? Как выглядели китайские книги? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Заранее спасибо,за ответ!♡ Даю 25 баллов☆☆☆
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. религиозные верования у китайцев были языческими, они верили в священные драконы. 2. как и египтяне они писали иероглифами. китайские книги были из бамбуковых палочек, которых зашивали друг за другом.