Ответьте на вопросы (письм): В чём рассказ "О чем плачут лошади" Ф. Абрамова перекликается со стихотворением В.Маяковского "Хорошее отношение к лошадям"? Почему рассказчик чувствует себя виноватым перед Рыжухой и другими лошадь...
Ответьте на вопросы (письм): В чём рассказ "О чем плачут лошади" Ф. Абрамова перекликается со стихотворением В.Маяковского "Хорошее отношение к лошадям"? Почему рассказчик чувствует себя виноватым перед Рыжухой и другими лошадьми? Почему на него навалилась "лошадиная тоска"? В чём смысл такой концовки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши наугад я написал мне 5 поставили