Ответьте на вопросы по комедии "Горе от ума". 1) Обманывала ли Софья Чацкого, говоря о своей любви к Молчалину? 2) Найдите достоинства Молчалина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она его не обманывала , а скрывала свои чуства2) Умолчалина нет достоинств он низкий человек и правильно фамусов его выгнал он подкатывал то к лизе то к софье и стралсья достичь вершин с помощью софьи , вообще он истинный член фамусовского общества так как длянего важнее прислуживание а не служение