Ответьте на вопросы по рассказу Распутина меньше Уроку французского больше . 1)Почему мальчик больше всего на свете не хотел, что бы его меньше жалели больше , меньше подкармливали больше и отказывался от помощи? О каких че...

Ответьте на вопросы по рассказу Распутина <Уроку французского>. 1)Почему мальчик больше всего на свете не хотел, что бы его <жалели>, <подкармливали> и отказывался от помощи? О каких человеческих качествах это говорит? 2)Почему учительница не сумела объяснить директору цель её игры на деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что хотел справиться со всем сам. 2)Потому что её игра была незаконной.