Ответьте на вопросы, пожалуйста. Произведение "Евгений Онегин". 1. с какой целью автор включил в главу рассказ няни о её молодости? 2.Чем вызваны вопросы Татьяны к няне? 3.Почему именно няне Татьяна доверяет свою тайну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Няня рассказывает о своей молодости в связи с тем,что Татьяна спрашивает была ли она влюблена. Вопросы Татьяны к няне вызванный тем, что ей понравился Онегин. Ближе няни у Татьяны не было никого она могла лишь ей доверить свои тйны она растила с самого детства была человеком который знал о ней всё