Ответьте на вопросы:1)Университет и институт-что общего у этих понятмй и чем они различаются?2)Что раньше окончил В.В.Виноградов-университет или институт?Какие свидетельства этого имеются в тексте?3)Как вы понимаете выражение н...
Ответьте на вопросы:1)Университет и институт-что общего у этих понятмй и чем они различаются?2)Что раньше окончил В.В.Виноградов-университет или институт?Какие свидетельства этого имеются в тексте?3)Как вы понимаете выражение настольная книга лингвистов?4)Какое новое научное направление в лингвистике создал В.В.Виноградов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) институт это обучающие училище, универеситет более лучшее обучение
2) Университет