Ответьте плиз на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чтоб стать богатым 2. Потому что, люди больше денег получали за счёт торговли. 3. За деньги можно купить одежду,еду и тд
Гость
1.Почему люди занимаются бизнесом? — бизнес как средство заполнения своей жизни какой-то деятельность, бег от скуки; — бизнес как способ получения острых ощущений от преодоления препятствий; — бизнес как способ самоутверждения; — бизнес как способ самореализации в творчестве; — бизнес как способ помощи ближним. Большинство людей, выбирая себе направления бизнеса или место работы, обычно считают, что они руководствуются желанием получить максимальный доход