Ответьте пожалуйста на вопрос. Произведение" Алые паруса". Вопрос : Что в произведении реальное, Действительное , а что сказочное , волшебное, фантастическое ? С какой целью Грин(автор) совмещает эти понятия в одном произведени...

Ответьте пожалуйста на вопрос. Произведение" Алые паруса". Вопрос : Что в произведении реальное, Действительное , а что сказочное , волшебное, фантастическое ? С какой целью Грин(автор) совмещает эти понятия в одном произведении? Заранее спасибо. Я сама написала, хочу узнать ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса- необычно произведение А. Грина. Волшебное как я думаю был старик- волшебник, ведь люди не могут быть волшебниками, они не могут исполнять все мечты. Надо верить, надеется, что твоя мечта сбудется, а так она не исполнится. А реальное это та любовь верность Ассоль, выросшая без материи с которой не дружили, не разговаривали. И эта вера, надежда смогла девочке исполнить свою мечту