Ответьте пожалуйста на вопросы по теме "Тарас Бульба" 1. Как проявились характеры Остапе и Андрия в первых битвах? У кому из братьев рассказчик относится с большой симпатией? 2. Какие чувства испытывает Андрий, когда уходит к ...

Ответьте пожалуйста на вопросы по теме "Тарас Бульба" 1. Как проявились характеры Остапе и Андрия в первых битвах? У кому из братьев рассказчик относится с большой симпатией? 2. Какие чувства испытывает Андрий, когда уходит к полякам? 3. Какие чувства испытывает Тарас Бульба, наблюдая за поведением Остапе на казни? Запишите ключевые слова. 4. Почему в предсмертный час Остап думает об отце, почему ему важно что бы Тарас знал и видео происходящие на казни? 5. Какие стороны личности Тараса выявляются в 12 главе? Большое спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астап и Андрия вели с самого начала усугубленные отношения .Больше к Астапу, тк он сильно отличался от Андрия ( в лучшую сторону)