Ответьте пожалуйста на вопросы!Завтра самостоятельная по этим вопросам! 1.Обьясни, почему необходимо сортировать бытовой мусор ? 2.Какие возможности сортировки существуют? 3.Что можно предпринять , чтобы уменьшить образование о...
Ответьте пожалуйста на вопросы!Завтра самостоятельная по этим вопросам!
1.Обьясни, почему необходимо сортировать бытовой мусор ?
2.Какие возможности сортировки существуют?
3.Что можно предпринять , чтобы уменьшить образование отходов в твоём доме?
4.Как можно уменьшить образование мусора в школе?
5)Приведи примеры вторичного использования отходов
(Ответьте жотябы на один вопрос развёрнуто и полно)Заранее спасибо!!!ОГРОМНОЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Мне кажется один вариант сортировки мусора это стеклянные бутылки.А второй вариант сортировки это бумага.
А еще отдельно батарейки сдают.
Больше не знаю мне самой то 10 лет)