Ответы в целом и философия в частности, прогрессирует ли со временем этот проект или деградирует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топчется на месте... Но раньше.. 3 года назад.. было куда как интереснее..
Гость
ну почему же прямо деградирует?) ) - качество услуг в клинике улучшилось местами - проблемы же везде свои есть, а вот состояние пациентов. . XD - дык это уже не проект виноват))))