Ответьте, пожалуйста.nbsp;Какие Черты были характерны для Русского зодчества в 14 - 15 Веках?nbsp;

Ответьте, пожалуйста. Какие Черты были характерны для Русского зодчества в 14 - 15 Веках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возобновление каменного строительства; создание каменных храмов, крепостей и других зданий; появление нового строительного материала - кирпича; приглашение иностранных мастеров; появление различных художественных стилей.