Отвращение от иных "ответов", как правило, не о вопросе, а о качествах спрашивающего, не повергало кого
Отвращение от иных "ответов", как правило, не о вопросе, а о качествах спрашивающего, не повергало когокак и меня в гнев и отвращение к роду пчеловедческому, где тонкой, но крепкой ниточкой садистинка ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале нет, а теперь повергает, но только в уныние, а не отвращение. . Воистину сказано: "Глуп человек, сир, нищ и наг"
Гость
печалюсь о собрате по племени и срочно ищу-нахожу в себе сходную гадость, чтоб извести на корню
Гость
Вот так и Бога своего наделяют гневливостью и отвращением к людям...
Гость
Бывает, особенно в политике... вот уж где действительно... деньги не пахнут )) И "ниточкой садистика" заболевала...)))))))
Гость
было дело....