Как найти выход из тупиковой ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход там, где вход! Анализируйте сложившуюся ситуацию. И потом, уж совсем тупиковых ситуаций не бывает, просто, дейстпия, которые приходится совершать, чтобы разрешить проблему, для Вас, скорее всего неприятны.
Гость
Чтобы найти выход из тупика, надо смело идти вперед, не останавливаясь перед преградами.
Гость
"когда вас проглатывает людоед" у вас как минимум есть 2 выхода)
Гость
Захотеть.
Гость
ГЛАВНОЕ, помнить, что тупиковых ситуаций просто-напросто не бывает. Даже если вас съели у вас есть два выхода....
Гость
вопрос неинформативный. Поумничать можно, но для дельного совета нет повода...
Гость
Ну как говорят умные люди, если Вы не в состоянии изменить ситуацию - меняйтесь сами в данной ситуации) Или еще (как вариант) : можешь решить проблему- решай, не можешь- забудь о ней! ..В самом деле: ведь так можно и всё хорошее пропустить в жизни, пробивая лбом железную стену?)
Гость
вернуться к началу
Гость
хорошенько все переосмыслить выход всегда есть
Гость
Смотрите на часы ...Они вас проведут .. В любом случае ..
Гость
часто выход из ситуации там же, где и вход....
Гость
надейтесь на Божье чудо
Гость
Развернуться и двигаться назад до неверного поворота. А вообще-то, как говорил Мюнхаузен: Безвыходных ситуаций не бывает, даже если вас съели-у вас все-равно есть два выхода)))
Гость
Нужно выяснить причину возникновения тупиковой ситуации. Надо все обдумать и проанализировать, разобраться в сложившейся ситуации и выход найдется.
Гость
вернись обратно и пройди по другой дороге
Гость
Только посредством анализа её причин и следствий.
Гость
воспринимать как игру
Гость
самому или с помощью психолога