Отзовитесь владельцы Nokia 5800 expres musik.Как по вашему мнению стоит ли брать??если можно подробно плюсы и минусы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую брать, хороший тел можно много на него нарыть уже, система стабильная стоит на нем. Слабое место динамики : орут сильно, но бывает вылетают. Все в нем на уровне, без особо лишних заморочек.
Гость
зайдите на сайт нокия. ру! там на форумах массу интересного прочитаете!!!!