Отзыв. ,,Белоснежка и семь гномов,,Братья Гримм. Название книги, автор. Где и когда происходили действия? Кто главные герои сказки? Как они выглядят? Какой у них характер? Какие поступки они совершили? Основной смысл сказки. К...

Отзыв. ,,Белоснежка и семь гномов,,Братья Гримм. Название книги, автор. Где и когда происходили действия? Кто главные герои сказки? Как они выглядят? Какой у них характер? Какие поступки они совершили? Основной смысл сказки. Какой можно сделать вывод? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод в том что не надо ходить куда ты не знаешь