Отзыв на сказку "Капризка"?? ПЖ!!!! Очень надо!!?!
Отзыв на сказку "Капризка"??
ПЖ!!!!
Очень надо!!?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень веселая детская книга. А главное поучительная. Очень вредный и злой Капризка – это то, каким не должен быть ребенок. В такого «капризку» превращаются дети, когда не слушаются и вредничают.
Каждая глава носит поучительный характер. В одной учат детей добру, в следующей – честности. И все это в без нравоучений, без указаний и наказаний. Ребенок сам должен понять, каким должен быть хороший человек. И «Капризка» помогает это сделать.