... овец вырастает длинная и мягкая шерсть. ...лесу пахнет сыростью. Здесь вода мне ... колено. Идём ... лес ... малиной. Дима отстал ... Товарищей. ... цветком вьётся шмель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У овец , в лесу , мне по колено , идём в лес за малиной , от товарищей, над цветком
Гость
у овец,в лесу,мне по колено,в и за,от,над цветкосм (вопрос на чем?над цветком)