Oзабoченнoсть чужoй жизнью. Не значит ли этo, чтo у челoвека нет свoей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игoрь! Этo зависть! Зависть oт тoгo, чтo где-тo лучше и интереснее! Чтo ктo-тo вoстребoван! Чтo пo кoму-тo скучают и ждут! Чтo ктo-тo еще не пoтерял ни сoвесть, ни чувствo юмoра. Перешагнул через грязь и шагает вперёд! Да еще КАК шагает!)))
Гость
....а может все намного проще.... человек просто БЕСПОКОИТСЯ о тебе!!!
Гость
Мы живем в социуме.. . взаимодействуем. . отсюда.. и ...
Гость
А наша жизнь разве наша? вы уверенны? тогда посмотрите вокруг .Мы нашу жизнь дарим. каждый миг... каждая секунда отдана. вот я отдала свою минуту вам отвечая на ваш вопрос. А уж если говорить отдать полностью жизнь. То это и есть ЛЮБОВЬ!
Гость
значит но отчасти
Гость
Согласна. Вы знаете, проработав с коллегой год, я обнаружила, что не знаю её фамилии. Ну, неинтересна она и всё.
Гость
Большенство живут отражённой жизнью : впечатление - реакция. Только единицы живут изнутри отдавая себя другим. Попробуйте войти внутрь себя. Сначала будет скучно, потом страшно...
Гость
я еще раз хихикну) и на озеро) ты когда "влезла в чужой ящик и перечитала мою переписку")) чем соображала? отсутствием реальной своей жизни... ) сочиняй дальше каждый вопрос от тебю-шедевр-диагноз)))
Гость
Значит, в чужой ведь легче находить правильное и неправильное, чем в своей.
Гость
не всегда - твои родители озабочены твоей жизнью, но это не подразумевает зацикленность на ней...
Гость
Ему просто страшно жить своей :))