ОЗАГЛАВЬ ТЕКСТ ПО ЕГО ГЛАВНОЙ МЫСЛИ,А ЗАТЕМ СПИШИ,ОТМЕЧАЯ ВСЕ ОРФОГРАММЫ ОЗАГЛАВИТЬ Все звери поздней осенью меняют плохонкий редкий мех на густой зимний. В какую чудесную пушистую шубку народилась ли...

ОЗАГЛАВЬ ТЕКСТ ПО ЕГО ГЛАВНОЙ МЫСЛИ,А ЗАТЕМ СПИШИ,ОТМЕЧАЯ ВСЕ ОРФОГРАММЫ ОЗАГЛАВИТЬ Все звери поздней осенью меняют плохонкий редкий мех на густой зимний. В какую чудесную пушистую шубку народилась лисица.Сменила одежду и хлопотунья белка.В белый наряд оделся и заяц.Все прихорошились! УКАЖИ ПАДЕЖИ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все звери меняют шубку звери- И.п осенью-Т.п мех-И.п шубку-В.п лисица- И.п одежду-В.п белка-И.п наряд-И.п заяц-И.п