Озаглавь текст.... Стало темнее наступила белая снежная темнота. Снежинки вдруг закружились закружились в танце.Через несколько минут началась настоящая пурга. Дорога исчезла. ЗАДАНИЕ найти глаголы,которые стоят в той же форме ...

Озаглавь текст.... Стало темнее наступила белая снежная темнота. Снежинки вдруг закружились закружились в танце.Через несколько минут началась настоящая пурга. Дорога исчезла. ЗАДАНИЕ найти глаголы,которые стоят в той же форме что и глагол началась,поставить над ними галочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Снежная темнота" Вот как то так
Гость
думаю наступила темнота можно добавить снежная