Озаглавить текст. Вставь недостающие падежные окончания имен существительных, пользуясь одним из способов проверки. Какой может быть концовка этого текста? Допиши её. У решётк...( ) парка сидела кошка. Рядом на деревц...

Озаглавить текст. Вставь недостающие падежные окончания имен существительных, пользуясь одним из способов проверки. Какой может быть концовка этого текста? Допиши её. У решётк...( ) парка сидела кошка. Рядом на деревц...( ) щебетала синичка .Взгляд кошк..... ( ) был прикован к птичке. Хищница тихонько поползла по тропке........ ( ). Кошка прижималась всем тел..... ( ) к земле и слегка двигала кончик....... ( ) хвоста. Пичужка не видела приближени..... ( ) опасност......... . Она выводила свои трел....... ( ). Кошка была еже готова к атак......( ). Но тут из дырк.....( ) в решётк......( ) выскочил пёс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитрая охотница-название