Озаглавьте текст. Спишите. Обозначьте род и падеж имён прилагательных в единственном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сам текст? ........
Гость
Жесткая- ед.число, ж.р, В.п, блестящая- ед.число, ж.р, В.п. Серая- ж.р, ед.ч , В.п. Белая- ед.число, ж.р, В.п. Длинное-ед число, средний род, В.п. Острое- ед.число, В.п, средний.род. Тупой-м.род, ед.число, В.п. Опрятный- ед.число, м.р, И.п