Озаглавьте текст так, чтобы в названии была отражена его основная мысль. Проверьте орфографию и пунктуацию. И помогите может как предложения исправить или ещё что.. Как-то вечером мы с Борисом Житковым возвращались домой на ло...

Озаглавьте текст так, чтобы в названии была отражена его основная мысль. Проверьте орфографию и пунктуацию. И помогите может как предложения исправить или ещё что.. Как-то вечером мы с Борисом Житковым возвращались домой на лодке, как вдруг начался сильный ветер. Мы гребли из последних сил и думали о том, чтобы добраться до гавани, прежде чем нас ударит об камни. Сначала нас высоко подняло, потом бросило вниз, обдало огромным водопадом и с бешеной силой стало бить нашу лодку о мол. Я пробовал отпихнуться от волнореза веслом, но оно сломалось. Вдруг я заметил, что Житкова нет у меня за спиной. Я уже думал, что он утонул. Оказалось, что когда нас подняло вверх, Житков прыгнул с лодки на мол и оттуда крикнул мне, чтобы я кинул верёвку. Но я его не понял и завопил от предсмертной тоски. Сторож маяка увидел катастрофу и поспешил на помощь. Он швырнул мне конец верёвки, вытащил меня вместе с Житковым и сразу же занялся нашей лодкой, после чего требовал, чтобы мы следовали за ним. Я ожидал необыкновенной свирепости, но он сказал снять промокшее платье, уложил в своей конуре и составил протокол о случившемся. А я был поражён храбростью своего товарища... заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом абзаце перед чем запятая. Название можно "Товарищ" или "К счастью, всё обошлось"