Озаглавьте текст Все лето листья подставляли солнцу свои ладошки и щечки,спинки и животики.И до того налились и пропитались солнцем,что к осени стали золотыми Зашумел в лесу дождь.Капля по листку щелкнет,и сорвётся лист.Синицы ...

Озаглавьте текст Все лето листья подставляли солнцу свои ладошки и щечки,спинки и животики.И до того налились и пропитались солнцем,что к осени стали золотыми Зашумел в лесу дождь.Капля по листку щелкнет,и сорвётся лист.Синицы на ветке завозятся,и брызнут листья по сторонам.Ветер налетит,и закружится пёстрый смерч.По колено в листьях деревья стоят .Листья шуршат,скребутся,лопочут,скачут,качаются на паутинках. Шумит золотой дождь. (Н.Сладков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень.......................................................