Оздоровительный эффект физического воспитания достигается на основе а)формирование двигательных умений и навыков Б)совершенствования телосложения в)обеспечения полноценного физического развития г)закаливания и физиотерпевтиче...

Оздоровительный эффект физического воспитания достигается на основе а)формирование двигательных умений и навыков Б)совершенствования телосложения в)обеспечения полноценного физического развития г)закаливания и физиотерпевтических процедур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)закаливания и физиотерпевтических процедур
Гость
Я думаю ответ: вариант В)