Означает ли кагор, используемый в ритуалах поклонения его методом? Следует ли отсюда благоупотребление кагора для
Ответ(ы) на вопрос:
не упивайтесь вином-это нам слова от Бога.
Употребление кагора имеет ритуальный смысл - кагор символизирует кровь и к святости никакого отношения не имеет...
Очищение сердца.. . Человек по факту спрашивает. Он же не написал "Приведите мне банальную расплывчатую отмазку религиозного человека"
святость достигается очищением сердца а не употреблением кагора