ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Гость
Нужно тихо.
Гость
*** Желаю вам счастья, желаю удачи, желаю здоровья, веселья в придачу, желаю успеха во всем и всегда чтоб вы не скучали нигде никогда, чтоб жизнь была в радость, чтоб слез не бывало, беда и болезнь чтоб ваш дом миновала, чтоб ваши глаза счастливыми были, чтоб были любимы и сами любили ***
Гость
Да просто- С Д Н Ю Х О Й !!!
Гость
Никакого, блин, почтенья, Страху никакого.. . Может в день его рожденья, (ну, просто ради уваженья) Нам забояться Злого... ? Удачи!
Гость
я уже отметилась ) но с огромным удовольствием поздравлю ещё раз )))))))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))
Гость
Поздравляю!
Гость
)) привет, мой Друг) ) Поздравляю ТЕБЯ с Днём РождениЯ )) Соберемся все в гостиной Праздновать великий час! Ты единственный, любимый, нет нигде счастливей нас! Не накроют нас метели, Не завалит снегопад. Заиграет на свирели день, которому ты рад! Кругом пусть идет дорога, И кружится голова. Лет желаю очень многих И волшебных, как слова! Смеха, солнца и здоровья, И отличных дней всю жизнь! И удачи на второе, А на первое - любви! ...прими ЭТОТ скромный ПОДАРОЧЕК ...целую в клювик))))) )
Гость
ПачИмУ НИ ЗЯ очень даже МОЗЯ мы Птичку от всей души ПРОЗДРАВЛЯЕМ пусть щебечет дальше всем в ушки))
Гость
присоединяюсь.. )
Гость
С днем рожденья! А удалили просто так, формально. ? на конце не было.... значит не вопрос. У меня тоже такое бывало
Гость
с днюхой всх благ...
Гость
Поздравляю.
Гость
да поздравляем канеш этого ЗЛОГО..! ! ТЕТЕНЬКИ ВСЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ ПОЮТ ТЕБЕ ОСАННУ!!! ! и главное... шоб никому не достался! !
Гость
С днём варенья!))))
Гость
С днём рожднния !
Гость
Как это нельзя? Нужно!! !
Гость
Можно!!!
Гость
мои поздравления
Гость
С днём рождения!
Гость
Пучть ЗЛОЙ будет добрым и здоровым!!!))) )
Гость
C Днем Рождения!!!
Гость
Кто сказал Нельзя? Это они просто хотят присоединиться, варенье то такое сладкое! И конечно же я поздравляю ЗЛОГО с нём Рождения и желаю всего и побольше! , чего душа и тело хочет, что надо для радости и счастья, и исполнения всех желаний!! !
Гость
С Днем Рождения! специально для Вас женская сборная..., на любой вкус...) ) Я первая справа на верхатуре ))
Гость
так низззя же.))) а хочется.
Гость
Успел Поздравляю
Гость
Ух уж эти модеры, скоро как зеки будем - "гражданин начальник, разрешите обратиться... "
Гость
Кого поздравляем?))))))) ) У тебя это лихо получается) ) Но я знаю, что от души. Я не успела войти в вопрос, а он удален) ) ЗЛОГО поздравляем? Или кого? Напиши в дополнении к вопросу, пожалуйста) )
Гость
Вас наверно эти.... как их там.... мудираторы удалили? Да, понимаю..., сама такая. Вчера написала похожее, и пришли они.... Поздравить можно, но за нами следят. Нужно делать это в тихую) С Днюхой тебя, Злой! Желаю быть ещё злее на много-много лет!