Почему все начальники с большими тараканами?Они их выращивают после, или это тараканы помагают им стать начальниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иначе зачем бы им помыкать, люди ведь нормальные в этом не нуждаются.
Гость
Начальник владеет гораздо большим объёмом информации по фирме, поэтому его тараканы, могут Вам только казаться.
Гость
вы не понимаете какие мотивы ими движут. думаю тараканы скорее у вас