Пацаны помогите у мя в nfs u2 на 70% неодной гонки невидно ко всему городу прокатал, если сможете помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На джипах пройди трассы, тогда появятся
Гость
не на все обложки сфоткался.... ставь на тачку все возможные и не возможные вы*боны.... и возможно будет тебе счастье)))))))
Гость
посмотри в гараже там список всех гонок и отмечено какие пройдены а какие нет
Гость
Знач так: 1. Идешь в магазин, где купил игру. 2. Просишь у продавца продать тебе моск. 3. Усе =)))