Симоманы помогите. такая ситуация 4 ребёнка 3 из них младенца 124 симолеона згорела плита как заработать денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kaching в консоль.. . либо идти на работурыбачить...
Гость
Коды на деньги: kaching - добавляет 1000, motherlode - добавляет 50000, если есть "Путешествия", можно поискать клад, иногда весьма ценные вещи попадаются. Есть ещё один хитрый способ: кладёшь симу в багаж какой-нибудь предмет подороже, потом его из багажа достаёшь, и, не ставя на пол, переключаешься на карьерные награды. Ставишь предмет на участке, и снова кладёшь его в багаж - в багаже оказывается два одинаковых предмета. Этот фокус можно проделывать, пока не надоест, потом лишние предметы продать.