Пачему када пьяный говарю страшные слова?Ну я то сам то непомню ессссно.Чо все разбегаюццо?Щаз вот бросили мя все.
Пачему када пьяный говарю страшные слова?Ну я то сам то непомню ессссно.Чо все разбегаюццо?Щаз вот бросили мя все.Один сиджу.Исказадь некому...
Ответ(ы) на вопрос:
На шее камень у меня, на шее камень! Страшные слова -это и есть камень на шее! Поэтому все и бросили! Сними камень с шеи, может и вернутся и поймут!
люблю сильных мужчин, умных и заботливых. Ваша мама в таком и нуждается.
Аналогично. Только не все разбегаются. Некоторые в харю бьют.
Не нравится?))) Бросай пить и к тебе потянутся люди.
Страшные слова тлько себе говорите. Хорошо же с умным человеком. Подсознание что ли проснулось?
Слова это ничего, главное тут - топор не брать. а инет - на то и сделан, любое слово примет..