Психология признает наличие души? Или сознание - продукт спцифического взаимодействия атомов и молекул?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно не то, что признает психология, а то, что вы признаете, понимаете осознаете и принимаете!
Гость
Не только атомов и молекул, ещё электроны есть, ионы.
Гость
Всё вокруг это трансфорамция энергии. А всё другое это субъективизм.
Гость
psichos - душа. перевод.
Гость
Какая психология? Эзотерическая, классическая, Фрейдовская? Кто как к душе относится.