ПАчИму люди пытаются царствовать на планете принадлежащей НЕ людям по Закону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, хороший вопрос. все мы смертны, и "царствовать" вечно не получится как ни старайся. к тому же мы здесь все " временные". видимо, чувство собственничества, алчности, корыстолюбия и т д позволяет НАМ делать эту ошибку.
Гость
словестный закон - мораль писменный закон - указ по какому именно? тогда почему русские заняли большую часть суши она ведь нам по марали тоже не принодлежит, но мы здесь засели нам всё по барабану
Гость
Да людям и собственное тело-то не принадлежит, куда уж там планета... . И зачем это люди пытаются властвовать над своим телом...
Гость
темным не надо будет даже воевать)?)
Гость
по какому закону
Гость
Ну ведь у них пока это не получается.. . Да и врядли получится...