Падеж имен существительных тетрадке В забытье В изумлении К пристани В планетарии На пристани На побережье В Корее В знании В шинели В уравнении На виолончели На аллее В артели В Китае О Евгении В бандероли О Василие На ро...

Падеж имен существительных тетрадке В забытье В изумлении К пристани В планетарии На пристани На побережье В Корее В знании В шинели В уравнении На виолончели На аллее В артели В Китае О Евгении В бандероли О Василие На рояле В междуречье На отмели Об Анатолии О болезни О Юрие В поместье О Таисии На лошади В сиянье В тетради В ущелье Об Аркадии В произведении В церкви В обычаи О свекрови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дат. 2вен. 3 предл. 4 дат. 5 предл. 6 предл. 7предл. 8 предл. 9 предл. 10 предл. 11 предл. 12 предл. 13 предл. 14.предл. 15предл. 16предл. и остальное тоже предложный падеж, многовато предл.))