Падеж слова вечерние в предложение:Роса – выпадает в вечерние и утренние часы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винительный падеж ---------------------------
Гость
Падеж прилагательного зависит от падежа существительного, к которому оно принадлежит(вечерние(что?)часы) Следовательно, склоняем слово "часы"-(виноваты кто/что?) Часы - В.п Значит, "вечерние" - тоже В.п ____ Им.П сразу исключаем, потому что в Им.П может стоять только подлежащее, а "часы" - дополнение