Падежи любимую сестру знойным днём на летней площадке железного гвоздя зимнюю дорогу ручного зверька речному катеру храброго зайца полезным советом доброй старушонке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ-ВИНИТЕЛЬНЫЙ,ЗНОЙНЫМ ДНЕМ-ТВОРИТЕЛЬНЫЙ,НА ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКЕ-ПРЕДЛОЖНЫЙ,ЖЕЛЕЗНОГО ГВОЗДЯ-РОДИТЕЛЬНЫЙ,ЗИМНЮЮ ДОРОГУ-ВИНИТЕЛЬНЫЙ,РУЧНОГО ЗВЕРЬКА-РОДИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ВИНИТЕЛЬНЫЙ ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,РУЧНОМУ КАТЕРУ-ДАТЕЛЬНЫЙ,ХРАБРОГО ЗАЙЦА-РОДИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ВИНИТЕЛЬНЫЙ,ПОЛЕЗНЫМ СОВЕТОМ-ТВОРИТЕЛЬНЫЙ,ДОБРОЙ СТАРУШЕНКЕ-ДАТЕЛЬНЫЙ.
Гость
любимую сестру-В.п.  знойным днём-Т.п.  на летней площадке-П.п.  железного гвоздя-Р.п.  зимнюю дорогу-В.п.  ручного зверька-Р.п.  речному катеру-Д.п.  храброго зайца-Р.п.  полезным советом-Т.п.  доброй старушонке-Д.п.