Паломничество для вас:необходимость,традиция,благословение?..
Ответ(ы) на вопрос:
Мечта....
для меня это лучший отдых- полезное с приятным.. . и интересно и очищаешься, заряжаясь энергией, пребывая в местах силы...
Испытание
когда совершаешь паломничество по святым местам получаешь благославения самого Господа, а совершаем мы эти паломничества для удовлетворения Его Всепревлекающего)))
Предпочитаю паломничество по магазинам.
Увлекательное путешествие для духа и тела
Желание