Пальто стихотворение Определи род и склонение выделенных существительных в каком случае сделать это тебе было труднее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальто - средний род, 2-ое склонение стихотворение - средний род, 2-ое склонение Ко 2 склонению относятся существительные мужского рода без окончания и существительные среднего рода с окончанием О.Е: мяч (м.р); окно (ср.р)