Памагите найти игру пажалуста!!!

Памагите найти игру пажалуста!!!Кароче играл в демо лет 5 назад там есть оружие осколок стекла ,пакет подходишь сзади к чуваку выбираешь оружие и тип смерти допустим пакетом задушить самое слабое. накинуть на голову пакет и пнуть в живот средне и так далее дело происходит гдето в переулке но точно не помню там еще миссия на баскетбольной площадке всех замочить надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи в жопе!!!
Гость
manhunt
Гость
да это точно Manhunt, игра кстати даволи прикольная, но в конце будет сложновато) ) Проходил её)
Гость
Manhunt