Памяти Семена Фарады-не стреляйте в пианиста,он играет,как может,,,,см

Памяти Семена Фарады-не стреляйте в пианиста,он играет,как может,,,,смТак печально и грустно-ничего не вернешь
И любил ты когдато,все скрыла рожь
Повторится надежда,повторится ложь
Повторится крнечно-никого не вернешь,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень, очень жаль.. такой талант.!. Вымирает старая гвардия актёров от Бога, остаются одни грошовые бездарности..!!
Гость
Царствие ему небесное и вечная память.
Гость
жаль как человека, а как актёра ещё больше жаль! талантливый человек был. оставили на умирание, теперь пишут соболезнования, а когда не было денег на самое необходимое. те, кого он обогатил, как будто не слышали призыва о помощи... . светлая память и пусть ему ТАМ будет лучше, чем было ЗДЕСЬ.