Памогите отмети в тетради точку о.пастройте две окружности с центтром этой точке:одну с радиусом 2см, другую радиусом 3см.Закрасте цветным карандошом область,расположженую между этими окружнастими . какбы вы назвали получившуюс...

Памогите отмети в тетради точку о.пастройте две окружности с центтром этой точке:одну с радиусом 2см, другую радиусом 3см.Закрасте цветным карандошом область,расположженую между этими окружнастими . какбы вы назвали получившуюся фигуру