Памятка-как сварить суп?Помогите пожалуйста!!!Очень срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наливаете воду в кастрюлю. 2.Разогреваете плиту. 3.Ставите кастрюлю на плиту. 4.Доводите до кипения 5.Добовляете всё, что вам нужно. 6.Варите суп 5-10мин. 7.Выключаетн плиту 8.А дальше разливаете по тарелочкам и нямкаете:3 Извините, Если что-то будет не правильно, я ещё ребенок :)