Памятка туристу отправляющимуся в австралию 1-что советуем посетить (5 пунктов)2-что нужно предусмотреть (5 пунктов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Посетить: аборигенов посмотреть на собак Динго съездить на сотров кенгуру Сидней Мельбурн 2) визы прививки, если поехать ближе к Танзании Неужели правда такую ерунду задают по географии????