Панел пуска. восле вклюсения компа, дого грузится панель где находится конопка пуск что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cleaner скачай почисти комп, автозагрузочные проги удали (не нужные)
Гость
1) это зависит от того на скок твой комп старый (если новый то вот след лекарства) 2) дефрагментация (очень долго проходит советую поставить и не заходить в комнату 1-3 дня) 3) прочистить реестр 4) провести оптимизацию системы 5) убрать из авто загрузки все !(майл, скайп, торент, и прочее) 6) если все это не помогло то последний выход снос ситсемы и установка новой ! 7) если после сноса системы происходит тоже самое то возможно систему мог повредить вирус 8) последний выход покупка нового сист блока
Гость
При загрузке тупит какая то программа которая добавляет свою иконку в системный трей.
Гость
дефрагментацию делать! А потом еще реестр почистить... а потом... если захочется переставить винду и не забивать ее всяким мусором!
Гость
Проведите ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНУЮ оптимизацию и дефрагментацию системы. Включая очитку от всякого мусора. ЗЫ И не забудьте отредактировать автозагрузку. Это немаловажно.
Гость
материнская плата тупит