Папа еж и мама ежика принесли из леса яблоки. мама ежика принесла 3 яблока а, папа еж на 5 яблок больше. единое решил так3+5/8. выбрать вопрос кзадачи. сколько всего яблок принесли родители? сколько яблок принесла мама? сколько...

Папа еж и мама ежика принесли из леса яблоки. мама ежика принесла 3 яблока а, папа еж на 5 яблок больше. единое решил так3+5/8. выбрать вопрос кзадачи. сколько всего яблок принесли родители? сколько яблок принесла мама? сколько принес папа? на сколько больше яблок принес папа чем мама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 12 2. 3 3. 8 4. 5 Вот так вот
Гость
1)3+5=8(я) Сколько яблок принес папа еж? Ответ: 8 яблок принес папа еж.