Папа купила 3 рулона обоев,по 10 м каждый. Сколька всего метров обоев купил папа? Сделай схематический рисунок к задаче и реши её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*10=30 м 10 м              10 м                10 м |___________|____________|__________|
Гость
так как каждый 10 м это 1)10*3=30(м)                          схематический рисунок:                                                                                                                                                                       всего ?                                                                           /_____________________________________________ /                                       /___10 м_____/___10 м_______/____10 м_________/