Папа с охоты принёс маленького зайчонка.Мы побежали в коридор смотреть на лесного гостя . Напиши5-6 предложений. Озаглавь текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонок был очень маленьким и беспомощным.  Мы его хорошенько покормили и выселили папину собаку из будки - поселили туда зайчонка. Сначала он просто сжался в комок и мы ничего не могли сделать, но вскоре он понял что опасности нет. Мы держали его около месяца а потом выпустили на волю - он был счастлив. Я навсегда запомнил(-а) этого зайчонка - очень он мне понравился.