Папа заставляет меня играть на пианимно а я хочу гулять с друзьями что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай папу, родители лучшего тебе желают. человек должен быть всесторонне развит. я на пример, наоборот мечтала всегда научиться, а мама не предоставила возможности :(
Гость
Воевать, чего делать. пианино разбить, сжечь. Пойти в широкомасштабный загул - до утра прийти под утро и сказать что пофигу на всё. родаки всё обдумают, и поймут дескать девчёнка то у нас всё, выросла. Люлей навешают конечно, но это уже будет не важно. Всё измениться. Перемен требуют наши сердца!
Гость
Играть на пианино!!!
Гость
поиграй и иди гулять