Папка Content.IE5. Не удаляются вирусы внутри нее
Папка Content.IE5. Не удаляются вирусы внутри нееВирусы все появляются и появляются... какой-то файл Х неизвестного формата в windows/system32... и почти одновременно с ним jpg файл где-то далеко в папке C:Documents and SettingsNetworkServiceLocal SettingsTemporary Internet FilesContent.IE5
Удаляю, а они, заразы, вновь выскакивают... отключала автозагрузку через выполнить-gpedit.msc и т.д, но они все равно появляются(((
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй просканировать AVZ: http://z-oleg.com/avz4.zip
Запиши пути к вирусам, загрузись с Live-CD и удали вручную